Academy Shien

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy Shien » Сюжет и квесты » Квест №1.

Квест №1.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Накинем плащ, надвинем шляпы.
Укроем маской свое лицо.
И друг за другом вперед по трапу.
На карнавальное колесо! (с)

14 февраля. Вторник. Обычный день. Ничего примечательного. Никто из учеников академии Шиен даже и не вспомнил бы, что сегодня День Всех Влюбленных. Этот праздник, дай бог, нужен парочке человек во всей школе. Безнадежные романтики. Они даже напоминать никому ничего не хотят. А смысл? Всем плевать. Так бы сказал каждый, кто хоть раз побывал в Академии. И так происходило каждый год.  Этот праздник систематически забывался. Но только не в этот раз. О чудо, неугомонный директор опять решил соригинальничать. В его бедовую голову пришла идея, которая не оставила никого из учеников равнодушным. Буквально через пару минут после того, как, господин Сидо обсудил все тонкости предстоящего мероприятия со своей секретаршей, о том, что будет организован бал-маскарад, знала уже вся академия. Сплетни распространяются быстро. Но в данном случае это бы даже на руку. Да и не нужно было теперь писать никаких объявлений. Раз уж все и так все знают, то зачем лишний раз утруждать себя.
Итак, бал-маскарад состоится, жребий брошен. У учеников есть возможность нормально общаться с членами других группировок, попробовать себя в каком-либо новом амплуа. Если вы тихоня, то почему бы вам не попробовать сыграть взбалмошную злюку. Выбор только за вами. Здесь вам никто не указ, творите, что хотите. Хоть играйте в Шерлока Холмса, пытаясь вычислить, кто есть кто. Пейте, деритесь, устройте групповуху, в общем, расслабляйтесь по полной программе -  директор одобряет. Поскорее надевайте маски, мы ждем вас. Ведь всех волнует вопрос - Кто станет королем и королевой бала.

Локации - Будут созданы позже.
Пояснения:
Уважаемые пользователи, для того чтобы поучаствовать в данном квесте вам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт. Желательно, чтобы ник и аватар соответствовали выбранному вами образу. Вернее, даже обязательно. Никаких анкет и всего прочего, просто начинаете играть. Изначально, конечно же нужно отписаться здесь. Но, сделать это нужно будет НЕ под квестовым ником и до его регистрации. Ведь наш квест является одновременно еще и конкурсом. "Кто отгадает больше персонажей". Поэтому вы ни при каких условиях не должны раскрыть, кто же вы на самом деле. Регистрировать квестовые аккаунты начинаем только, когда все, кто хочет, здесь отпишутся. Только после отмашки администрации, иначе вся интрига пропадет. Так что придется делать все одновременно) Если возникают еще вопросы, пишем сюда.
Кстати, отыгрывать своего игрового персонажа вовсе не обязательно)
Участники:
Sora
Sido Ichiro
Kitazawa Mai
Kotaru
Yoshimoto Sayuri
Zel.
Alice
.Kana
Melise Airon
Nana
Hanabi Toko
Aira Kreru

0

2

Яяяя! Я буду участвовать!

0

3

Sora
Отлично))

Ребятулиииии, записываемся))))) Будет интересно))))

0

4

ну меня тоже запишите

0

5

Sido Ichiro
Есть)

Активнеее!!!))) А то будут играть всего два человека)

0

6

и меня оо

0

7

*смотрит на список*я тоже хочу участвовать!

0

8

ну и я конечно же тоже хочу ^.^

0

9

меня не забудьте)

0

10

Сладкие мои, все записаны =*

0

11

В общем, дорогие, начинаем, потихонечку и стараясь не палиться, регистрировать своих персонажей))

0

12

Когда я говорила "потихонечку", я не имела ввиду настолько =="
Ускоряемся)

0

13

Уважаемые участники, если вдруг вашему персонажу не видны квестовые локации, обращайтесь сюда) Пишите, естественно, с нового аккаунта.)

0

14

Ребятули, можете уже начинать играть!!!))))

0

15

Хочу хочу хочу *-*

0

16

и я :3

0

17

Melise Airon
Nana
Записаны)
Теперь постарайтесь беспалевно зарегистрироваться))

0

18

.Kana
окай =)

0

19

Дорогие мои, вы почему затихли?)

0

20

ЯЯ! я вернулся! были очень непредвиденные обстоятельства. Так сказать стихийное. Запиши меня

0

21

Hanabi Toko
Хорошо, но в таком случае все сразу поймут, что это ты, как только зарегистрируешься. Если конечно не повезет и кто-то еще в этот же время не зарегается)

0

22

Ох, дорогие мои, чувствую я, что пора закрывать квест, потому как активности ноль)

0

23

.Kana
А можно мне учавствовать?)

0

24

Aira Kreru
Хм, я только за, но вот беда, никто не в состоянии отыгрывать, так что тебе просто не с кем будет там играть.

0

25

.Kana написал(а):

Хм, я только за, но вот беда, никто не в состоянии отыгрывать, так что тебе просто не с кем будет там играть.

Подтянемся, я уверена =)
Распинайте всех)

0

26

Aira Kreru
Хорошо, записываю)
Ага, только вот они с 15ого где-то никак подтянуться не могут =="

0

Вы здесь » Academy Shien » Сюжет и квесты » Квест №1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC