Academy Shien

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy Shien » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Спрашиваем, не стесняемся)))

0

2

День добрый, поменяйте пожалуйста пароль на 1111, а то мне мой не приходит.

0

3

Поменяла)

0

4

.Kana
Спасибо.

0

5

Доброго времени суток) Вас дизайнер ещё нужен?) МОгу показать примеры как дизайнов, так и простых авок)

0

6

О дааа!!!! Дизайнер очень нужен!!!))))

0

7

.Kana
ну что ж. Вам скинуть примеры дизов в лс?)

0

8

Alice
Конечно)))

0

9

Здрям народ! Значится так:вопрос на засыпку. Я ни чё делать не умею(ну только играть естественно) У вас ролка новая а смотрю. Я вам нужен. а то ведь пристану с игрой.))) А вы тут развиваетесь... Если хотите могу попозже зарегаться или могу прям сейчас начать тыкать во всех анкетой и постами.

0

10

Да уж регайтесь))) Люди в любом случае не помешают)))
И пиарить тоже не умеете?)))) А то очень даже нужно)))

0

11

И пиарить тоже не умеете?)))) А то очень даже нужно)))

*хихикает* Хотел бы я посмотреть на того мазохиста, который признается, что умеет... Но, кхм, к делу.

.Kana
Доброго времени суток. Либо невнимательно читал, либо плохо понял: учителя будут "для красоты" (ни разу, если честно, не видел ни одного успешно проведенного урока на ролевых) и для дирижирования конкурсами? Или все же они должны будут заниматься непосредственными обязанностями - вколачиванием в пустые головы падаванов кусков гранита науки?)

0

12

Учителя именно для красоты и проведения конкурсов)))
А уж забьете вы на обучение или постараетесь привить ученикам хоть какое-то желание учиться - это лично ваш выбор))

0

13

.Kana
Ясненько, благодарствую)

0

14

Kisho
Ага))))

0

15

Аркан - "Дьявол" [акция номер три]

- Забейте мне его.
- И я сменю внешность? Микк меня не устраивает.

0

16

Сделано)) Конечно)

0

17

Вы бы ширину форума уменьшили, а то вылазит за границы фона знатно)

0

18

jusi guest
У Вас вылазит, но мне кажется, что проще вам поменять настройки отображения, чем менять их после предлагаемого вами изменения форума всем пользователям, кто просил изменить его на нынешнее состояние. У них благодаря этому не вылазит.

Отредактировано Tabasa Koidzumi (2011-12-16 17:34:09)

0

19

конкретно мне вообще без разницы, просто не забывайте, что такое будет происходить у всех гостей, что снижает возможность регистрации новых пользователей)
и, кстати, первый раз слышу, чтобы советовали самим настраивать ширину форума, потому что это делается всего лишь изменением одной цифры в коде стиля. фон то у вас статичный.
прошу не воспринимать в штыки, я не с претензией, а так, с дружеским советом!
в любом случае, удачи вам и процветания :3

0

20

Дело в том что те кто у нас играют и попросили сделать такую ширину. К чему бы это? Наверное, у нас играют избранные, у которых все показывается нормально у единственных на планете.

0

21

Вам на ролевую кому-нибудь нужна сестра?

0

22

Акцию третью посмотрите) У нас там есть брат и сестра, причем брат уже занят, так что сестричка просто необходима)
Насколько я знаю, пока больше никому.

0

23

just guest написал(а):

конкретно мне вообще без разницы, просто не забывайте, что такое будет происходить у всех гостей, что снижает возможность регистрации новых пользователей)

полностью согласен
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/XC6Mw6rI.png
вы думаете это хорошо выглядит?
там действительно стоит лишь поменять одну цифру в css и все.
впрочем, это ваше дело. но желание регистрироваться после ваших ответов у меня пропало, простите х)
успехов форуму~

0

24

Ну уж не знаю. Почему тогда об этом никто не говорит из тех, кто уже здесь есть? И почему говорили что все криво до того, как поправили на нынешний момент? Меня уже задолбало одно и то же говорить каждому. Есть такая штука  ctrl +/-... Конечно, зачем вам их нажимать, пусть лучше админ поменяет цифру и тогда всем кто на форуме уже играет придется нажимать их за вас, дорогие мои. Эпично просто.
Сомневаюсь, что ваше "желание" чего-то стоило, если пропало из-за двух кнопок, которые вы нажать не можете.
Вдуматься надо.. Нас уже просили менять ширину те, кто играет. У них все нормально. Все великолепно и ничего не вылезает никуда.

Отредактировано Tabasa Koidzumi (2011-12-23 23:56:55)

0

25

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111223/1g6pSDUy.png
пожалуйста, по вашему совету уменьшил :з
вам очень нравятся эти белые полоски и милый маленький шрифт?
мне лично - очень!

0

26

ах да
с увеличением еще хуже.

0

27

ладно-ладно.
это все ваше дело и не мое право в это вмешиваться с:

0

28

Пиар
У меня два монитора, широкий и обычный. На обоих все великолепно. Вот ведь загадка. Также загадочным образом об этом не говорят те, кто уже написал анкету и играет. Ох, наверное терпят, бедняжки.

0

29

http://uploads.ru/t/q/l/j/qljRo.png
У кого что, а у меня так, и все отлично смотрится, безо всяких приближений и отдалений.
Почему никто кроме вас не жалуется, мне непонятно. У нас вполне адекватные польватели, которые в случае чего скажут, что что-то не так.
Так что, извините, но менять ширину из-за того, что у вас дизайн выглядит плохо, мы не будем)

0

30

Здравствуйте, уважаемая администрация.
По прочтении правил, сюжета и дополнительной информации возникло несколько вопросов, уточнить которые необходимо до написания анкеты. А именно:
1. Если новый ученик приезжает в академию, по какому принципу его распределяют в класс? Ведь от класса зависит группировка.
2. Возможен ли по мере игры переход из фракции в фракцию/группировки в группировку?
3. Во 2-С классе есть ли староста уже? И нужен ли он в принципе?

С уважением, Отори Кея

0

Вы здесь » Academy Shien » Гостевая » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC